Селекторное совещание 17.02.2021
- Информация о материале
- Опубликовано: 17.02.2021, 17:37
17 февраля 2021 прошло селекторное совещание в режиме видеоконференции с руководителями органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
Основным вопросом совещания было подведение итогов реализации мероприятий по благоустройству зданий общеобразовательных организаций.
.jpg)
.jpg)
.jpg)


107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, 7, стр. А